| Регистрация | Вход | Подписаться на RSS
Воскресенье, 25.06.2017, 22:24
Приветствую Вас Гость

Дом детского творчества «Меруерт», город Степногорск

Юбилейный концерт «В жемчужном королевстве... 20 лет спустя» - Дом детского творчества «Меруерт»

15 мая 2010 года в 16. 00 часов в ЦДК «Горняк» г.Степногорск.

Программа концерта

Программка концерт ДДТ Меруерт - 1 сторона Программка концерт ДДТ Меруерт - 2 сторона

ПРОЛОГ

Действующие лица:
Фрейлина 1 Дарья Дмитриенко
Фрейлина 2 Анастасия Козлова
Принцесса Виктория Неделкина
Модельер 1 Виктор Пастушенко
Модельер 2 Николай Карунас

I. БЛОК «Мой дом – дворец искусства!»

Дефиле прошлых лет --- Смотреть видео Дефиле прошлых лет
Театральная студия «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Автор коллекций: Наталья Пантелеева
Хореография: Оксана Павлова

1. Подушечка --- Смотреть видео Подушечка
Александрова Валерия
Младшая, средняя группы хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Лариса Зеленкова, Валентина Волянская
Фонограмма: Дмитрий Бородин
2. Чоколато --- Смотреть видео Чоколато
Младшая, средняя группы хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Хореография: Лариса Зеленкова
3. Sport time --- Смотреть видео Sport time
Старшая группа хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Хореография: Валентина Волянская
4. Эксклюзив --- Смотреть видео Эксклюзив
Старшая группа хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Хореография: Валентина Волянская
5. Рыжий Ап --- Смотреть видео Рыжий Ап
Наталья Лукиенко
Наргиз Курумбаева
Анна Дуцева
Младшая группа театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Оксана Павлова
6. Потанцуем – пошалим --- Смотреть видео Потанцуем – пошалим
Анастасия Щербаченко
Средняя группа театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Оксана Павлова
Фонограмма: Дмитрий Бородин
7. Фотомодели --- Смотреть видео Фотомодели
Старшая группа театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Хореография: Оксана Павлова

II. БЛОК «Детство – это праздник!»

1. Дом на колесах --- Смотреть видео Дом на колесах
Средняя группа детской эстрадной студии «Пять+»
Средняя группа хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Лариса Зеленкова, Валентина Волянская
Фонограмма: Дмитрий Бородин
2. Прыг-скок --- Смотреть видео Прыг-скок
Анастасия Козлова, Дарья Дмитриенко
Алина Цюман, Камила Абдразакова
Младшая группа театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Оксана Павлова
Фонограмма: Дмитрий Бородин
3. Гномы --- Смотреть видео Гномы
Младшая группа хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Хореография: Лариса Зеленкова, Валентина Волянская
4. Дождик лей --- Смотреть видео Дождик лей
Подготовительная группа детской эстрадной студии «Пять+»
Младшая группа хореогр. ансамбля «Эксклюзив»
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Лариса Зеленкова
Фонограмма: Дмитрий Бородин
5. Бим-бом --- Смотреть видео Бим-бом
Дина Абдрахманова
Дарья Сандрюкова
Средняя группа хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Лариса Зеленкова, Валентина Волянская
Фонограмма: Дмитрий Бородин
6. Балаганчик --- Смотреть видео Балаганчик
Ольга Вечерина, Елена Желева
Анастасия Швец, Меруерт Идрисова
Младшая группа театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Оксана Павлова
Фонограмма: Дмитрий Бородин
7. Облака --- Смотреть видео Облака
Младшая группа детской эстрадной студии «Пять+»
Вокал: Элона Побиянская
Фонограмма: Дмитрий Бородин
8. Бабки – Ёжки --- Смотреть видео Бабки – Ёжки
Наргиз Курумбаева
Средняя группа театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Оксана Павлова
Фонограмма: Дмитрий Бородин
9. Танго снежинок --- Смотреть видео Танго снежинок
Ольга Вечерина, Елена Желева
Анастасия Швец, Меруерт Идрисова
Старшая группа театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Оксана Павлова

III. БЛОК «Не повторяется такое никогда!»

1. Ох уж, эта школа! --- Смотреть видео Ох уж, эта школа!
Татьяна Абрамочкина, Екатерина Гаподченко
Маргарита Власенко, Валерия Александрова
Средняя группа хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Лариса Зеленкова, Валентина Волянская
Фонограмма: Дмитрий Бородин
2. Сияние востока --- Смотреть видео Сияние востока
Старшая группа хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Хореография: Валентина Волянская
3. Корсары --- Смотреть видео Корсары
Средняя, старшая группы театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Хореография: Оксана Павлова
4. Жана – күн --- Смотреть видео Жана – күн
Индира Оспанова, Анар Аристанова,
Гульден Досмагомбетова,
Байаргуль Ибраева, Анар Садвакасова
Жетекшісі: Элона Побиянская
Фонограмма: Дмитрий Бородин
5. Не повторяется --- Смотреть видео Не повторяется
Светлана Гаврильченко
Старшая группа хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Валентина Волянская
6. Белгісіз – жан --- Смотреть видео Белгісіз – жан
Талгат Досмагомбетов, Зиядулла Бекполатов,
Индира Оспанова, Анара Аристанова
Жетекшісі: Элона Побиянская
Фонограмма: Дмитрий Бородин
7. Non stop --- Смотреть видео Non stop
Анна Дуцева, Наргиз Курумбаева
Средняя, старшая группы театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Оксана Павлова
8. Мен --- Смотреть видео Мен
Анар Аристанова, Индира Оспанова
«Эксклюзив» хореографиялық ансамблінің орта топ
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Валентина Волянская
Фонограмма: Дмитрий Бородин
9. Драйв --- Смотреть видео Драйв
Студия современного молодежного танца ПМЦ «Таңшолпан»
Хореография: Вера Ермошина
10. Калинка --- Смотреть видео Калинка
Анна Дуцева
Средняя группа театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Оксана Павлова

IV. БЛОК «Во имя добра!»

1. Во имя добра
Старшая группа детской эстрадной студии «Пять+»
Вокал: Элона Побиянская
Фонограмма: Дмитрий Бородин
2. Расскажите птицы
Дастан Куанышев
Младшая, средняя группы хореогр. ансамбля «Эксклюзив»
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Лариса Зеленкова, Валентина Волянская
3. Долгая дорога
Младшая, старшая группы хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Хореография: Лариса Зеленкова, Валентина Волянская
4. Орлята
Зият Бекполатов
Младшая, средняя группы театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Оксана Павлова
5. Никто кроме нас
Военно-спортивный клуб «Гвардеец»
Руководитель: Салихжан Гамастинов
Аранжировка: Дмитрий Бородин
6. Peaсе will come
Дарья Сандрюкова, Дина Абдрахманова,
Азиза Кайдаш, Альмира Ахтанова
Средняя группа хореографического ансамбля «Эксклюзив»
Вокал: Элона Побиянская
Хореография: Валентина Волянская

ФИНАЛ

1. Көкке қанат қаққандар
«Кудесники» театр студиясының жоғары тобы
Жетекшісі: Людмила Калиниченко
Хореография: Оксана Павлова
2. Табиғат құбылыстары
«Эксклюзив» хореографиялық ансамблі
Хореография: Лариса Зеленкова, Валентина Волянская
3. Дефиле «Радуга детства»
Младшая группа театральной студии «Кудесники»
Руководитель: Людмила Калиниченко
Автор коллекции: Наталья Пантелеева
Хореография: Оксана Павлова

Туған Күніңмен!

С Днем Рождения!



...несколько фото с концерта...

















ЗДЕСЬ все ФОТО - Юбилейный концерт ДДТ "Меруерт"

Обо всем

Поиск по сайту

Основные страницы

Форма входа