Образовательная тематика - Страница 2 - Форум ДДТ Меруерт
| Регистрация | Вход | Подписаться на RSS
Суббота, 03.12.2016, 03:23
Приветствую Вас Гость

Дом детского творчества «Меруерт», город Степногорск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Alexey 
Форум ДДТ Меруерт » Вопросы по работе сайта "Развитие Дома детского творчества" » Спрашивайте или предлагайте » Образовательная тематика (Есть материал, опубликуем.)
Образовательная тематика
AlexeyДата: Пятница, 05.03.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Здравствуйте!

Если у Вас лежит "без дела" интересный материал (желательно образовательная тематика) и Вы не жадный, то можно опубликовать его на этом сайте.
Пишите Ваши предложения внизу, обсудим здесь! wink
Или, если не хотите отписываться на сайте, отправьте сообщение со страницы Контакты
Отвечу в ближайшее время.
Удачи!

Преподаватель, Инженер, Психолог

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 05.03.2010, 16:49
WesteaserceДата: Пятница, 03.02.2012, 20:56 | Сообщение # 16

Хотелось бы узнать, Как вы относитесь к пиву? Если положительно, то какое предпочитаете? Если отрицательно, то почему? Просто интересно...
MoneaspisseДата: Суббота, 04.02.2012, 12:07 | Сообщение # 17

Хочу отправить сына на отдых
Здравствуйте. Надумала организовать сыну зимний отдых - отправить на пару недель куда-нибудь за границу. Проблема в том, что ребенку 14 лет, т.е. одного не отпустьшь при всем желании.
Буду признательна, если кто-нибудь посоветует (по личному положительному опыту, пожалуйста) детскую экскурсионную поездку, или лагерь что ли? Нужен вариант, где бы ребенок смог хорошо отдохнуть, при этом будучи под надзором взрослых.
Заранее спасибо.
PalShoowldodeДата: Суббота, 04.02.2012, 20:46 | Сообщение # 18

В общем едем делегацией с Питера. Куда стоит сходить на что посмотреть? Вот говорят на библиотеке национальной сверху смотровая площадка. Что еще есть из достопримечательностей?
У меня возник вопрос к форумчанам, извиняюсь, если такая тема есть. У всех у нас бывают дела, которые делать нужно, но совсем не хочется. Это может быть и создание какого-то проекта к определенному сроку, и выполнение контрольных, и написание диплома, и уборка в доме. Вариантов бездна.
Что вы делаете, чтобы заставить себя делать то, что нужно, но совсем не хочется? Вы себе обещаете некое вознаграждение, силой воли давите свою не любовь и засучив рукава садитесь за дело, или пытаетесь изменить отношение к делу, чтобы оно перестало доставлять неприятные чувства и тогда уже гораздо проще сесть за него. Вы откладываете все на последний срок, чтобы потом без продыху сделать то, что нужно?
Итак, как вы себя мотивируете?
HeteengingeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:47 | Сообщение # 19

Я на свой Volvo s70 ищу хоть какое нибудь средство снизить расход бензина, у меня по городу 15 литров. Только, пожалуйста, предлагайте проверенные варианты, то есть что сами покупали и пробовали и если можно где это можно купить?
В сервис машику возила, сказали на свалку
Я слышала об присадках, резонаторах, активаторе.
leradresseДата: Суббота, 18.02.2012, 10:54 | Сообщение # 20

Доброго времени суток. Посоветуйте умоляю. Как купить самые дешевые двери железные Торекс?

С уважением, Степан подопригора.
GomyessenДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:06 | Сообщение # 21

у, Главные защитники здоровья человека — иммунные клетки, находящиеся в костном мозге, тимусе (вилочковой железе), селезенке, лимфатических узлах и лимфоидной ткани — нуждаются в витаминах А, С, Е и В, а также в таких микроэлементах, как селен, цинк, железоОчень важно после завершения курса диеты, продолжать правильно питаться
GertUy-OIuДата: Пятница, 24.02.2012, 17:10 | Сообщение # 22

Всем Привет !!!

Пишите Нам, Мы будем Рады!!
CrydriberlyДата: Пятница, 16.03.2012, 12:39 | Сообщение # 23

Привет
Давно ищем с челом какойнибудь хороший samp сервер для игры , посоветуйте от себя.
Всем спасибо за ответы)
VPN-GlobeKSДата: Вторник, 27.03.2012, 14:05 | Сообщение # 24

Вы, возможно, потребуется открыть некоторые порты VPN Firewall для того, чтобы быть в состоянии пройти через брандмауэры с вашим VPN решения.
GlobeVPNMSДата: Четверг, 29.03.2012, 19:07 | Сообщение # 25

Для людей, следящих за бесплатно OpenVPN, Есть много сайтов и форумов, которые могут помочь в поисках лучшей.

Добавлено (29.03.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Бесплатный аккаунт VPN Великобритании позволяет неограниченный доступ к любым веб-контента, а также обеспечивает защиту данных, передачи через Интернет.
KinoAlultyfutdusaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:46 | Сообщение # 26

Хай всем! Ищу сайт с фильмами, чтобы можно скачать и смотреть
Спасибо.
Test[Form]Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:25 | Сообщение # 27

Hello. And Bye.
micheljackДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:08 | Сообщение # 28

интересный конечно вопрос..), я даже не знаю, что и ответить.
работаДата: Вторник, 05.06.2012, 22:11 | Сообщение # 29

хороший материал
skysfusballДата: Пятница, 27.07.2012, 22:20 | Сообщение # 30

я снова зашла, жаль что нет информации
Форум ДДТ Меруерт » Вопросы по работе сайта "Развитие Дома детского творчества" » Спрашивайте или предлагайте » Образовательная тематика (Есть материал, опубликуем.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: